Springerabend der LG Lemgo Lemgo, am 05.07.2013 |
ERGEBNISSE |
800m, Männliche Kinder - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013 Beginn: 19:50
Kinder M 10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
34 |
Schäferkordt Colin |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3:01,6 |
1./I |
Kinder M 9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
14 |
Schaper Justus Philipp |
2004 |
|
VT Rinteln |
3:06,1 |
2./I |
800m, Weibliche Kinder - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013 Beginn: 19:50
Kinder W 11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
49 |
Janzen Elena |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3:48,6 |
3./I |
Kinder W 9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
48 |
Scherschen Agata |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3:34,2 |
2./I |
Kinder W 8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
35 |
Oster Rebecca |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4:15,6 |
4./I |
|
36 |
Radau Antonia Samira |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
aufg. |
|
Weibliche Kinder U 8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
13 |
Schaper Lilli Marie |
2007 |
|
VT Rinteln |
3:28,8 |
1./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U 14 - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 17:15
Jugend W 13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,70 |
0,74 |
0,78 |
0,82 |
0,86 |
0,90 |
0,94 |
0,98 |
|
|
|
32 |
Klocke Kim |
2000 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W 12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,70 |
0,74 |
0,78 |
0,82 |
0,86 |
0,90 |
0,94 |
0,98 |
|
|
1. |
31 |
Meier Patricia |
2001 |
|
LG Lemgo |
0,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend U 14 - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 17:15
Jugend M 13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,47 |
1,52 |
1,57 |
|
|
1. |
37 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
38 |
Hartmann Nils |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 19:00
Frauen W65 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
28 |
Förster Karin |
1946 |
|
LC Paderborn |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 19:00
Weibliche Jugend U 20 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
3,15 |
3,25 |
3,35 |
3,45 |
3,55 |
3,65 |
3,75 |
|
|
1. |
17 |
Thiede Kim Laura |
1995 |
|
LG Glinde |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U 18 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
3,15 |
3,25 |
3,35 |
3,45 |
3,55 |
3,65 |
3,75 |
|
|
1. |
1 |
Schnitzerling Laura |
1996 |
|
LG Lippe-Süd |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2 |
Rother Tina |
1997 |
|
LG Lippe-Süd |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 19:00
Männer - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
3,55 |
3,65 |
3,75 |
3,85 |
3,95 |
4,05 |
4,15 |
4,25 |
|
|
1. |
25 |
Düsterhöft Andre |
1993 |
|
TV Löhne Bahnhof |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Männliche Jugend - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 19:00
Männliche Jugend U 20 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
3,15 |
3,25 |
3,35 |
3,45 |
3,55 |
3,65 |
3,75 |
3,85 |
3,95 |
4,05 |
4,05 |
4,15 |
4,25 |
4,35 |
4,45 |
4,55 |
4,65 |
4,75 |
4,85 |
|
|
1. |
10 |
Planer Pirmin |
1994 |
|
LG Lippe-Süd |
4,65 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
XXX |
|
|
|
|
2. |
8 |
Meinbrok Janos |
1995 |
|
LG Lippe-Süd |
4,15 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
- |
XO |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U 18 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
3,15 |
3,25 |
3,35 |
3,45 |
3,55 |
3,65 |
3,75 |
3,85 |
3,95 |
4,05 |
4,05 |
4,15 |
4,25 |
4,35 |
4,45 |
4,55 |
4,65 |
4,75 |
4,85 |
|
|
1. |
9 |
Planer Paul |
1996 |
|
LG Lippe-Süd |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Weibliche Jugend U 16 - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 17:00
Jugend W 14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
2,05 |
2,15 |
2,25 |
2,35 |
2,45 |
2,55 |
2,65 |
2,75 |
2,85 |
2,95 |
3,05 |
3,05 |
3,21 |
|
|
1. |
7 |
Ladleif Berenike |
1999 |
|
LG Lippe-Süd |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
12 |
Kober Dana |
1999 |
|
LG Lippe-Süd |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Sand Erin |
1999 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W 15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
2,05 |
2,15 |
2,25 |
2,35 |
2,45 |
2,55 |
2,65 |
2,75 |
2,85 |
2,95 |
3,05 |
3,05 |
3,21 |
|
|
1. |
3 |
Ster Nicole |
1998 |
|
LG Lippe-Süd |
3,05 |
|
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XXO |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
4 |
Klüber Leonie |
1998 |
|
LG Lippe-Süd |
2,95 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
5 |
Witte Franka |
1998 |
|
LG Lippe-Süd |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11 |
Topp Lucy |
1998 |
|
LG Lippe-Süd |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Männliche Jugend U 16 - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 17:00
Jugend M 14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
30 |
Mailänder Maximilian |
1999 |
|
LG Lemgo |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Weibliche Jugend U 14 - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 17:00
Jugend W 12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
50 |
Hoffinger Jannika |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
16 |
Fischer Svea |
2004 |
|
LG Lippe-Süd |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Männliche Jugend U 14 - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 17:00
Jugend M 13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
38 |
Hartmann Nils |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 19:30
Frauen - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
47 |
Wäntig Ines |
1991 |
|
LC Paderborn |
4,83 (-0,2) |
|
|
|
4,65 +0,3 |
4,83 -0,2 |
3,92 -0,2 |
4,82 -0,4 |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
46 |
Schramm Annika |
1987 |
|
LC Paderborn |
4,59 (-0,1) |
|
|
|
x |
4,59 -0,1 |
x |
4,18 -0,1 |
x |
- |
|
|
|
|
Frauen W45 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
23 |
Jokiel-Straupe Annett |
1966 |
|
LTV Lippstadt |
4,57 (-0,3) |
|
|
|
4,49 +0,4 |
4,32 +0,5 |
4,57 -0,3 |
4,46 -0,4 |
4,53 -0,2 |
4,56 +0,2 |
|
|
|
|
Frauen W65 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
28 |
Förster Karin |
1946 |
|
LC Paderborn |
3,88 (-0,2) |
|
|
|
3,68 +0,3 |
3,78 +0,9 |
3,88 -0,2 |
3,77 -0,4 |
3,59 -0,2 |
3,57 -0,3 |
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 19:30
Männliche Jugend U 20 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
26 |
Hartmann Jannik |
1994 |
|
LAV Bünde |
6,41 (-0,3) |
|
|
|
6,32 +0,4 |
6,34 +0,5 |
6,20 -0,5 |
6,41 -0,3 |
- |
- |
|
|
|
|
Männliche Jugend U 18 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
29 |
Kupiedo Jan Leon |
1997 |
|
LG Lemgo |
5,65 (+0,3) |
|
|
|
5,65 +0,3 |
5,32 +0,6 |
5,26 +0,4 |
5,37 +0,3 |
5,43 -0,1 |
5,43 -0,5 |
|
|
|
|
2. |
33 |
Ebstyne Max |
1997 |
|
LG Lemgo |
4,88 (+0,3) |
|
|
|
4,88 +0,3 |
4,68 +0,6 |
4,56 -0,2 |
4,53 +0,2 |
3,73 +0,2 |
x |
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 19:30
Weibliche Jugend U 20 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
22 |
Hahn Julia |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
5,22 (-0,6) |
|
|
|
5,02 +0,8 |
5,04 +0,2 |
4,76 -0,1 |
5,22 -0,6 |
x |
4,48 -0,1 |
|
|
|
|
Weibliche Jugend U 18 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
18 |
Nolte Laura |
1997 |
|
HLC Höxter |
5,35 (-0,2) |
|
|
|
4,96 +0,2 |
5,06 +0,3 |
4,76 -0,1 |
5,04 -0,4 |
x |
5,35 -0,2 |
|
|
|
|
2. |
39 |
Kittel Mareen |
1996 |
|
TV Mettingen |
5,31 (+0,2) |
|
|
|
x |
5,31 +0,2 |
5,09 -0,3 |
5,27 -0,6 |
5,30 -0,5 |
5,07 +0,3 |
|
|
|
|
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 19:30
Männer - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
51 |
Pietras Bastian |
1990 |
|
LG Ratio Münster |
6,60 (+0,2) |
|
|
|
x |
6,60 +0,2 |
x |
6,35 -0,3 |
x |
6,26 -0,2 |
|
|
|
|
2. |
20 |
Vathke Dominik |
1988 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
5,26 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U 14 - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 18:30
Jugend W 13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
32 |
Klocke Kim |
2000 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W 12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
31 |
Meier Patricia |
2001 |
|
LG Lemgo |
3,00 (0,0) |
|
|
|
2,84 +0,0 |
2,45 +0,0 |
2,38 +0,0 |
2,74 +0,0 |
3,00 +0,0 |
2,95 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U 16 - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 18:30
Jugend W 14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
15 |
Homeier Merle |
1999 |
|
VfL Bückeburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W 15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
24 |
Gronde Vivien |
1998 |
|
TV Löhne Bahnhof |
4,87 (+0,3) |
|
|
|
4,58 +0,7 |
4,85 +0,1 |
4,87 +0,3 |
4,81 +0,3 |
4,85 +0,2 |
4,70 +0,5 |
|
|
|
|
Weitsprung Einlage, Männliche Jugend - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 13:50
Männliche Jugend U 20 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
42 |
Kaufmann Jan |
1994 |
|
LG Lemgo |
6,51 (-0,9) |
|
|
|
6,36 -0,6 |
6,43 -0,4 |
6,48 -0,3 |
6,51 -0,9 |
6,37 -0,1 |
6,43 -0,4 |
|
|
|
|
2. |
44 |
Bock Maximilian |
1995 |
|
LG Lemgo |
6,13 (-0,4) |
|
|
|
5,32 -0,4 |
5,46 -0,3 |
5,71 +0,4 |
6,13 -0,4 |
5,95 -0,2 |
5,89 -0,3 |
|
|
|
|
Männliche Jugend U 18 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
41 |
Abdi Zaid |
1997 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
5,40 (+0,3) |
|
|
|
5,15 +0,3 |
5,34 -0,5 |
5,29 +0,3 |
5,40 +0,3 |
5,36 +0,1 |
5,03 -0,5 |
|
|
|
|
Weitsprung Einlage, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 13:50
Weibliche Jugend U 20 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
43 |
Lutschak Saskia |
1995 |
|
LG Lemgo |
5,85 (+0,6) |
|
|
|
5,68 -0,1 |
5,55 -0,7 |
5,70 +0,2 |
5,60 -0,9 |
5,71 +0,4 |
5,85 +0,6 |
|
|
|
|
2. |
22 |
Hahn Julia |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,95 (+0,3) |
|
|
|
4,95 +0,3 |
4,75 -0,2 |
4,88 +0,8 |
4,74 +0,7 |
4,90 +0,3 |
4,80 -0,4 |
|
|
|
|
Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 17:45
Frauen - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
46 |
Schramm Annika |
1987 |
|
LC Paderborn |
9,84 (+0,8) |
|
|
|
- |
9,45 +1,1 |
9,66 +0,7 |
9,64 +0,2 |
9,84 +0,8 |
9,79 +0,2 |
|
|
|
|
2. |
27 |
Rühle Elisa |
1993 |
|
SC Eintracht Hamm |
9,45 (+0,1) |
|
|
|
9,45 +0,1 |
x |
9,25 +0,5 |
9,38 +0,6 |
9,20 +0,5 |
9,15 -0,7 |
|
|
|
|
Frauen W45 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
23 |
Jokiel-Straupe Annett |
1966 |
|
LTV Lippstadt |
10,71 (+0,6) |
|
|
|
10,30 +0,5 |
10,57 +0,3 |
10,56 +0,4 |
10,71 +0,6 |
10,48 -0,3 |
x |
|
|
|
|
Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 17:45
Männer M65 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
19 |
Hüls Dr. Rudolf |
1948 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
10,00 (+0,3) |
|
|
|
9,79 +0,3 |
9,86 +0,7 |
10,00 +0,3 |
9,94 +0,4 |
9,93 +0,8 |
x |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 18:50
Männer M40 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
52 |
Northoff Tilman |
1969 |
|
TuS Jöllenbeck |
16,91 |
|
|
|
16,67 |
x |
16,67 |
16,76 |
16,64 |
16,91 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 19:50
Männer - Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
21 |
Korfmacher Marvin |
1993 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
19,96 |
|
|
|
18,70 |
18,55 |
19,47 |
19,96 |
x |
19,38 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 19:50
Weibliche Jugend U 18 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2 |
Rother Tina |
1997 |
|
LG Lippe-Süd |
37,85 |
|
|
|
33,78 |
37,36 |
37,34 |
37,85 |
37,09 |
x |
|
|
|
|
2. |
45 |
Struckmeier Chiara |
1997 |
|
LC Paderborn |
29,51 |
|
|
|
25,45 |
28,33 |
x |
25,62 |
29,51 |
27,90 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U 16 - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 19:50
Jugend M 14 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
30 |
Mailänder Maximilian |
1999 |
|
LG Lemgo |
19,46 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Einlage, Frauen - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
40 |
Ratsch Marvena |
1993 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Einlage, Männer - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
20 |
Vathke Dominik |
1988 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
5,65 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U 20 - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 18:50
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
26 |
Hartmann Jannik |
1994 |
|
LAV Bünde |
13,36 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U 20 - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 19:50
Finale |
Wurfgewicht: 1750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
26 |
Hartmann Jannik |
1994 |
|
LAV Bünde |
38,49 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U 18 - Finale
Datum: 05.07.2013 Beginn: 18:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
45 |
Struckmeier Chiara |
1997 |
|
LC Paderborn |
11,63 |
|
|
|
11,63 |
11,29 |
11,44 |
11,56 |
11,29 |
11,48 |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Lemgo |
www.seltec.at |